Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Оставить свой отзыв
16 января 2026
Анна Г.
Была в Luka Clinik, осталась в полном восторге.
При входе встретил приятный и отзывчивый персонал.
Интерьер клиники продуман до мелочей, что поспособствовало расслабиться и получить удовольствие.
Была на процедуру подводный вакуумный гидромассаж «Торнадо» , мастер все рассказала до мельчайших подробностей, уточнила все детали. Сама процедура очень комфортная , результат после, просто ВАУ.
Ушли отеки, подтянулась кожа и чувствуется легкость.
Спасибо вам за приятную атмосферу!
При входе встретил приятный и отзывчивый персонал.
Интерьер клиники продуман до мелочей, что поспособствовало расслабиться и получить удовольствие.
Была на процедуру подводный вакуумный гидромассаж «Торнадо» , мастер все рассказала до мельчайших подробностей, уточнила все детали. Сама процедура очень комфортная , результат после, просто ВАУ.
Ушли отеки, подтянулась кожа и чувствуется легкость.
Спасибо вам за приятную атмосферу!
3 ноября 2025
Tanya V.
Недавно посетила LUKA Clinic, и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная команда, которая создала атмосферу уюта и спокойствия. Интерьер клиники продуман до мелочей: мягкие цвета, приятный аромат и тихая музыка способствовали полному расслаблению.
Я ходила на процедуру, которую делает аппарат Magic Shape.
Специалист Людмила мне очень понравилась, грамотно все рассказала, но самое приятное это была процедура и результат, сразу видно как ушли отеки и объемы, все рекомендую.
Записалась сразу на следующую неделю на Торнодо, думаю в паре данные процедуры, дадут эффект ВАУ.
Особенно хочу отметить чистоту и порядок в салоне, а также внимательное отношение к клиентам. После процедур мне предложили травяной чай, что стало приятным завершением визита
Я ходила на процедуру, которую делает аппарат Magic Shape.
Специалист Людмила мне очень понравилась, грамотно все рассказала, но самое приятное это была процедура и результат, сразу видно как ушли отеки и объемы, все рекомендую.
Записалась сразу на следующую неделю на Торнодо, думаю в паре данные процедуры, дадут эффект ВАУ.
Особенно хочу отметить чистоту и порядок в салоне, а также внимательное отношение к клиентам. После процедур мне предложили травяной чай, что стало приятным завершением визита
24 октября 2025
Анна С.
Отличная клиника, была на процедуре, очень вежливые и внимательные специалисты. Всё очень уютно и красиво.
